Осенние придумки

Осень вдохновляет….

На конкурс семейного творчества поделок из природного материала «Осенние придумки», проходившего в детском саду в октябре, были представлены удивительные творческие работы, выполненные нашими воспитанниками и их родителями в домашних мастерских. Вдохновленные самой осенью, участники конкурса проявили безграничную фантазию и оригинальность в воплощении прекрасных творческих идей.

Нелегко пришлось жюри при выборе лучших работ. И всё же победители определены:

- в номинации «Сюжетная плоскостная композиция» - семья Финадеевой Екатерины,

- в номинации «Объёмная плоскостная композиция» – семья Ахметшиной Арины,

- в номинации «Букет» - семья Шпакова Павла,

- в номинации «Скульптура» - семья Прохорова Артёма,

- в номинации «Мастерим с бабушкой и дедушкой» - семья Ершова Тимофея и семья Чашкиной Анны.

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса!!!

Благодарим Всех , принявших активное участие в работе осенней мастерской. Ваша заинтересованность в жизни детского сада, творческое общение и совместная деятельность в домашнем кругу способствуют укреплению детско-родительских отношений, объединяют всех членов семьи, где близкие люди любят, понимают, ценят и поддерживают друг друга в творческой самореализации!

видеоотчет по ссылке- Осенние придумки