экологическая кейс игра "Green Team"

22.03.2018

в марте ежегодно проходит муниципальный эатп экологической кейс игры "Green Team", более известной нам как Экоколобок. Традиционно участие в ней принимают воспитанники подготовительной к школе группы. в этом году наш детский сад представляла команда группы №8 "Капелька". Ребята работали над проектом "Хранители чистой воды", провели множество опытов по её очистке.

старания детей и руководителей игры Зыковой Ольги Владимировны и Черемисиной Людмилы Павловны  не остались незамеченными - материалы проекта заняли 1 метсо на муниципальном этапе игры и отправлены на областной этап!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

также победителем стал семейный проект от нашего детского сада "Мусораnet.Ч", выполненный семьей воспитанника группы №6 Артема Черемисина в номинации "Апсайклинг. Вторая жизнь вещей".