Достижения воспитанников в конкурсной деятельности за 2016-2017 учебный год

16.06.2017

Название конкурса, олимпиады, соревнования и т.д.

Количество участников

результат

Фотоконкурс «Моя Родина-Россия»

9

Номинация «Портрет» 2 место и 3 место Упорова Даша, Ковалева Влада;

Номинация репортаж: 2 и 3 место Вострилов Артем и Рыжков Елисей;

Номинация «Серия» - 1 и 3 место Черемисин Артем и Морозов Тимур

Выставка ДПИ и ИЗО «Будьте осторожны с огнем»

6

1 место - Новоселова Олеся,  МБДОУ детский сад №26 п.   Горноуральский (руководитель Мокиенко Анна Александровна)

2 место - Малахов Дмитрий,  МБДОУ детский сад №26 п. Горноуральский (руководитель Дудорова Наталья Юрьевна)

Конкурс ДПИ и ИЗО «Волшебство своими руками»

20

Смешанная техника – 2 место Черемисин Артем;

Работа с природным материалом: 2 место Бревнова Мария;

Конструирование – 2 и  3 место Волынский Арсений и Бонина Анна;

Изобразительное творчество: 2 и 3 место Южакова Дарья и Горбунова Елизавета;

Плетение: 1 место Штреккер Данил

Конкурс – выставка новогодних композиций  «Зимняя сказка», ГОРСЮН

9

2 место Ватлецев Саша

Районный конкурс патриотической песни

1

1 место в номинации Солист Ковалева Владислава

Муниципальный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Оградим себя от пожара»

7

1 место в муниципальном этапе, работа отправлена в область Рыжков Елисей

Городской конкурс детского творчества «Бэби – шоу»

12

в номинации «Семейное творчество»: 4 мамы с сыновьями получили 1 место с танцем «Нежность» и семья Габдрафиковых  - 2 место за танец бабушки с внучками.

В номинации «Солист» - 2 ребенка заняли вторые места в своих возрастных категориях (Рыжков Елисей и Габдрафиоква Милана)

Конкурс ДПИ и ИЗО «Умелые ручки»

13

Смешанная техника: 3 место -  Коллективная работа, МБДОУ №26 п. Горноуральский (Руководитель: Ваткина Е.В.) «Гнездо»;

Лепка: 3 место - Упорова Дарья, МБДОУ №26 п. Горноуральский (Руководитель: Горева Н.В.)  свеча «Вкусняшка»;

Работа с природным материалом: 2 место – Рыжков Елисей, МБДОУ №26 п. Горноуральский (Руководитель: Рыжкова А.Г.)  «Сова»;

Работа с тканью, мехом: 3 место – Шайнурова Валерия, МБДОУ №26 п. Горноуральский (Руководитель: Горева Н.В.) «Ах, Лето!»;

Конструирование: 1 место – Коллективная работа, МБДОУ №26 п. Горноуральский (Руководитель: Ваткина Е.В.) «Ах, Лето!»;

Green Team ( «Экоколобок»)

15 + 3 руководителя

2 место в муниципальном этапе группа «Гномики» №12 под руководством Новокрещеновой Н.А., Ваткиной Е.В. и Черемисиной Л.П.

Green Team ( «Экоколобок»)

Семейный проект

1 семья

1 место в муниципальном этапе семья Черемисиных под руководством Рамазановой Н.Н.

Марш парков номинация «Экомода»

4

Результаты показнеизвестны

Майская радуга

13

Вокал – солист: 1 место – Ковалева Владислава, МБДОУ №26 п. Горноуральский, песня «Завтра». Руководитель: Михайлова А.А.;

Вокал – ансамбль : 3 место -  Вокальный коллектив,  МБДОУ №26 п. Горноуральский, песня «Колыбельная для мамы». Руководитель Пузырёва Е.С.;

Хореография: 3 место – Танцевальный

коллектив,  МБДОУ №26 п. Горноуральский, танец «Мамина радость». Руководитель Пузырёва Е.С.

Лыжня России

10