неделя безопасности в ДОУ

20.09.2016

В рамках районного месячника безопасности в МБДОУ детский сад №26 проведены мероприятия по пожарной, дорожной и личной безопасности дошкольников.

Воспитатели всех групп, инструктор по физической культуре, социальный педагог и родители активно участвовали в викторинах, конкурсах, тематических занятиях.

В результате проделанной работы в центральном холле ДОУ оформлена выставка творческих работ "Будьте осторожны с огнём!"

Семьи воспитанников ответили на вопросы выкторины (бланк викторины в прикрепленном файле) и выполнили творческое задание

В группах старшего и среднего дошкольного возраста прошло интегрированное занятие "Путешествие по островкам безопасности", наиболее активным дошкольникам были вручены пособия "Фиксики о ПДД".