Вот и лето пришло!

23.06.2021

Вот и лето пришло…

…А с ним и главный  праздник всех детей на планете – День защиты детей   -  праздник веселого, беззаботного детства, а так же напоминание всем взрослым о том, что  дети нуждаются в безусловной любви, постоянной заботе,  внимании и защите.

С самого утра  в детском саду царила праздничная  атмосфера: музыка, воздушные шары, мыльные пузыри и отличное настроение!

На центральной площадке детского сада детвора веселилась в компании клоуна  Хохотунчика и Летней феи.  Девочки, мальчики, педагоги пели песни о лете и дружбе, отгадывали загадки, задорно танцевали, играли в подвижные игры – встречали лето радостными  эмоциями! Все участники праздничного мероприятия  получили заряд солнечной энергии и превосходного  настроения! …А еще… на прогулочных участках ребят ждал сюрприз – игровые наборы!

Поздравляем всех детей с праздником и желаем жаркого лета!