Спасибо ВРАЧАМ!

11.03.2021

Родители воспитанников группы раннего возраста «Непоседы», воспитатель Максимченко А.В. и младший воспитатель Новоявшева И.В. присоединились к всероссийской акции "Спасибо врачам" и всем медицинским работникам, на чьих плечах сейчас борьба с распространением коронавирусной инфекции

Мир борется с пандемией коронавируса, врачи каждый день рискуют своим здоровьем, чтобы спасти чьи-то жизни.

Медицинские работники, исполняющие свой долг без перерыва на обед и сон, все те, кто сейчас находятся на передовой, спасая людей - это настоящие герои своего времени. Они не обладают способностями супергероев, но, безусловно, являются ими.

. В знак уважения и поддержки родители и дети нарисовали рисунки и написали самые теплые слова врачам, медсестрам, водителям, всем, кто в такое трудное время работает круглосуточно!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЕРДЦА!!!

Коллектив врачей и медицинских сестер

ГАУЗ СО «ГИБ г. Нижний Тагил», выразил благодарность за внимание и участие. Рисунки размещены в коридорах больницы, и ординаторской для медперсонала.