День здоровья в Свердловской области

11.09.2017

День здоровья в Свердловской области - 2 сентября (первая суббота сентября)  дал старт месячнику Здорового образа жизни в МБДОУ детский сад №26. Особенно актуально сохранить здоровье в осенний период, когда на улице холодно и сыро. Однако, дошкольники не любят сидеть на месте и даже в самую пасмурную погоду находят себе занятия.

До 20 сентября для групп среднего и старшего возраста (№9,11,1,10) в МБДОУ детский сад №26 проходит проект "Дерево здоровья".

с 11 по 15 сентября - мероприятия в рамках всероссийского забега ""Кросс нации".

На протяжении всего сентября в группах проводятся "Уроки здоровья", Спортивные досуги, тематические прогуки на стадион "Малахит" и пр.

Также на стендах в холлах ДОУ вы можете ознакомиться с полезной информацией и взять буклеты домой.

Присоединяйтесь! Будтье здоровы!