12.04.2021

Полным ходом идет в МБДОУ детский сад тематическая декада, посвященная юбилею первого полета человека в космос. В разных возрастных группах проводятся различные мероприятия - выставки детского и семейного творчества, изготовление коллективных творческих работ и моделей, соревнования по запуску летательных аппаратов, квесты и др.

Панно "Космос", созданное воспитанниками подготовительной к школе группы №12, заняло 2 место в районной выставке технического творчества.

Соревнования по запуску пневмо-ракет, проводившиеся в подготовительной к школе группе №7:

и победители: 1 место - Ватлецев Александр, 2 место - Бердников Тимофей, 3 место- Кафанова София.

и самолетов как фабричного производства, так и самодельных:

Выставку можно увидеть в центральном дворе МБДОУ детский сад №26. Итоги будут подведены 23 апреля - победители будут отмечены грамотами.

Виртуальную версию выставки "Удивительный мир космоса" можно посмотреть тут Итоги конкурса детского изобразительного творчества "Удивительный мир космоса" .

А также спортивные сюжетные занятия Космонавтом стать хочу, экпсрименты и опыты и многое многое другое...