ГТО 2019

11.06.2019

В мае и июне состоялся фестиваль "Готов к труду и обороне". Первй этап проходил в с. Николо-Павловское, улучшить результаты можно было на втором этапе, проходившем в п. Горноуральский. Уже традиционно, от нашего детского сада участвовали ребята, под руководством инструктора по физической культуре высшей квалификационной категории  Сащенко Натальи Сергеевны. В этом году детский сад представляло 10 дошкольников: Останин Михаил, Савина Наташа, Габдрафиковы Кира и Милана, Ощепковы Ксения и Вероника, Пономарев Николай, Гаврилюк Матвей, Новоселова Олеся, Кулак Виталий. Сдали нормативы на значки (серебряные и бронзовые) 7 человек. Эта команда не раз достойно защищала спортивную честь детского сада. В следующем году они будут выступать за школу! Будем следить за спортивными успехами наших выпускников!