20.05.2016

6 мая в МБДОУ детский сад прошли праздничные мероприятия, посвященные 71 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. в этом году педагоги выбрали необычную форму проведения - Квест. Торжестенное начало состоялось в музыкальном зале, а дальше дошкольники старшего возраста отправились на "поезде Победы", делая остановки на различных станциях. На каждой из них, ребята занимались различными видами деятельности: "брали Рейхстаг", посетили экспозицию музея ДОУ "Экскурсия в чемодане", сделали памятную звезду из гвоздик, рассказали множество стихов о войне и Победе! два часа пролетели как один миг, а в заключении ребята дружно собрали "послание" победителей  - картину нашей планеты с самым главным словом "МИР"!