Августовское педагогическое совещание

02.09.2022

Традиционно в конце августа проходит муниципальное совещание педагогических работников, на котором подводятся итоги работы за прошедший учебный год и намечаются перспективные направления работы на следующий.

 В 2022 году красной нитью всех докладов, а также работы сеций проходила тема воспитательной работы образовательных учреждений.

МБДОУ детский сад №26 стал модератором одной из секций, посвященной ранней профориентации детей дошкольного возраста. Под руководством заведующего Елининой А.Ю., опытом оранизации развивающей предметно - пространственной среды, взаимодействия с социальными партнерами, использованием традиционных и современных технологий поделились педагоги: Черемисина Л.П., Кузьмина Р.В., Ваткина Е.В., Басариева Н.П., а также воспитатель из МБДОУ детский сад №1 комбинированного вида Шихолева Н.А..

В завершении работы секции, присутствующие педагоги приняли участие в практической части, направленной на командную работу по трансформации имеющихся в ДОО ресурсов по созданию условий для ранней профориентации дошкольников.