4 Всероссийский Смотр - конкурс на лучшую презентацию общеобразовательных учреждений 2019

11.06.2019

Лучшие кабинеты специалистов в России находятся в МБДОУ детский сад №26 п. Горноуральский!

Таков вывод «IV-го Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию общеобразовательных учреждений -2019». В этом конкурсе принимали участие три специалиста МБДОУ детский сад №26: педагог-психолог Лапина Елена Глебовна, учитель-логопед Рыжкова Анна Глебовна, старший воспитатель Черемисина Людмила Павловна, которые представили два кабинета: кабинет специалистов в номинации «Инновационный проект» и методической кабинет в номинации «Лучший методический кабинет».

В финальном этапе, проходившем в г.Сочи, собрались представители Московской, Магаданской, Воронежской, Томской областей, республики Дагестан, Краснодарского края, Ханты-Мансийского административного округа. Самые творческие педагоги и административные работники образовательных организаций представляли свои проекты, обменивались профессиональным опытом, как в ходе конкурсных дней, так и во время неформального общения. За время пребывания на мероприятиях конкурса, участники впитали множество новых идей, методов их реализации, практических советов.

Лучшие проекты были отмечены дипломами, кубками и медалями. В номинации «Инновационный проект» Лапина Е.Г. и Рыжкова А.Г. заняли третье место, а в номинации «Лучший методический кабинет» Черемисина Л.П. стала победителем. Поздравляем коллег с высокой оценкой их профессиональной деятельности!

 

иконка